Ал
Александр

Когда заводила машину перепутала сцепление с газом. Теперь не заводится. Подскажите, что делать. Машина рено флюенс

Теперь не заводится. Подскажите, что делать. Машина рено флюенс

Денис Шапаров

А попробуй перепутать в обратном порядке)

Анюта *****

что делать? права разорвать и не садиться за руль никогда))))

Opt

КАК такое возможно то?? ?
Может и к лучшему...

Анастасия Сидельская

перелила, залила свечи. просто. нажимаешь газ в пол и крутишь стартером пока не наведется. только долго не крути а то стартер спалишь, максимум сек 15 потом минутку подожди. свечки продуются, должна завестись

Михаил Малютин

свечи залила, либо свечи новые, либо с буксира