Светлана Городничева

ПРОБЛЕМЫ С ДОКУМЕНТАМИ! ПТС, СТС, номера на руках, но по базам ГИБДД авто утилизирован! Можно ли ездить? будут проблемы?

Ба
Бахриддин

Документы на утилизированные авто не восстанавливают.. .
1. Подавайте в суд признавая сделку ничтожной... но тут только один вопрос.... На какую сумму у вас договор купли-продажи???? Больше не отсудить.
2. Или продавать авто по запчастям... .
3. Есть еще один вариант решения проблемы - брать убитый авто и оформлять - замену кузова, ваш кузов узаконивать на купленный авто.

Валерия Ш.

Конечно будут проблемы, если остановят и по базе пробьют.

Вя
Вячеслав

Будут.. . восстанавливай через суд...

Игорь Арзамасцев

машину можно выбросить

Владимир V!sk@s

ездить можно. до первой проверки документов.

Екатерина Закатова

за деньги давно всё восстанавливаться!!!!