Евгения Мордакина

Подключил к ПК телевизор

И теперь телевизор определяется как 1 и загрузка БИОС отображается только на нем а на мониторе только когда начинает загружаться виндовс. Помогите исправить это ошибку. Может как нибудь удалить данные о телевизоре?

Радик

не знаю

Надежда Ильина

загрузи полностью ПК. Потом Пуск--Панель управления--Экран--Настройка параметров экрана--Экран (строка-окно ввода, нажать справа треугольник и выбрать) --Дисплей мобильного ПК.
Дело в том, что вы задали в настройках 2 монитора - внешний, вы его сделали основным и свой внутренний, который стал второстепенным (который был до ТВ). Сначала грузится с внешнего монитора.
Вам нужно выставить 1 основной монитор сам ноут, или ПК, а не проектор. (в данном случае это ТВ)
Сам пользуюсь ноутом не с его экрана, а с внешнего монитора.
Вам же надо сделать наоборот.

Илья Пролыгин

А с чего вы взяли что это ошибка? ))

Ну да, комп определяет телевизор как монитор, и это совершенно нормально. В чем конкретно проблема? )))

Если мешает, то отключайте от телевизора кабель, когда не нужно передавать на него сигнал с компа. )

Ислам

Лучше в настройках, которые описал Иван поставь телевизор как Клон монитора.