Ксения Шаманина

Скажите пожалуйста, я смогу подключить пк к жк телевизору через тюльпан???

Строганов Василий

у тебя на пк есть тюльпанный выход?!

Владимир Парфенов

S-video разъем тебе в помощь. если есть токовой на компе, но качество будет так се.

Антон Костров

можеш если разъём на видеокарте есть такой какой нужен

Александр Кравченко

Да можно. При условии что на видеокарте есть выход S-video
Кабель можно или купить или спаять самому

Костя Кондр

Попробуй если не подойдет то хуже не станет

Сандра Олефинова

прошу прощения, Вы можете описать более подробно какие разьемы с одной стороны, какие с иной, и каков результат (HD или SD) на экране ЖК телевизора Вы собираетесь добится?
Априори, можно подсоеденить все и вся используя самые генетически модифицированные приемы подсоединения и собственную фантазию. Но не легче воспользоватся путем наименьшего сопротивления?

Мария Паршина

Возможно, если у вас есть тв тюнер.
Тв тюнер подключается к ПК - НДМИ проводом, а от тв тюнера уже тюльпаном можно подключить.

Ди
Дима

Если на материнке или видеокарте есть выход S-Video? то проблем возникнуть не должно.
Я сам так подключал через переходник S-Video - Видеотюльпан.
Кстати такой переходник был в комплекте со старой видеокартой.
Далее - через стандартные настройки Nvidia, в случае использования их видеоадаптера.