Ольга Хан

Решил подключить жк телевизор самсунг к компу,

кабелем s-video к системному блоку, и тюльпан к телеку, и очень расстроился т. к качество УЖАС
Вопрос: что будет лучше для КАЧЕСТВА к телеку RGB или VGA (у компа выход только s-video, и vga который занят монитором, видеокарта Радеон 64 мб)

hdmi не куда, только если к телевизору, а к компу негде! !

Ел
Елена

проше будет подкл через hdmi

Эдуард Петров

включи пк разрешения экрана дублировать в телеке зайди в меню \ изображения-экран-размер-по размеру икрана- если у тебя телек салмсунг (попробуй!!!)