Надежда Завгороднева

как подключить планшет к телевизору через тюльпаны???

Зашли в центр Самсунг, спросили у продавцов как смотреть фильмы с плашета на телеке (тоже самсунг) вручили тюльпаны за 2100 руб.... приехали подключили.... и ничего ((((в чем может быть дело??? подключали все правильно...

планшет самсунг гэлакси та 10.1 и спрашивала кабель под него... дали тюльпаны TV OUT CABLE...а продавцов никто не винит, мое дело зайти в магазин объяснить ситуацию и получить нужный товар)))

Тогда нахера простите мне продали эти гребанные тюльпаны, еще раз повторюсь В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ МАГАЗИНЕ САМСУНГ.... я в шоке ((((

Юлия Говенько

Подключиться это полдела. В на стройках телевизора есть функция. Что же это за тюльпаны которые стоят 2100. Я смотрю через HDMI соединение, качество выше. цена провода 300руб.

Андрей Добров

Вот винят все продавцов, мол обманывают.. .
А в магазине нельзя было попросить, КУДА вставлять тюльпаны (они же RCA коннекторы, размер диаметра которых чуть ли не больше корпуса планшета). Видимо, вам продали межблочные кабели для компонентной аппаратуры. Пригодятся для CD плеера, например - там такие цены на "шнурки", в порядке вещей.

Вы напишите нам модель вашего устройства (сзади должны быть написаны марка и буквы с цифрами) - м. б. это и не планшет вовсе? И может ли оно в принципе выводить изображение на внешнее устройство?

Сергей Рогожин

Планшет к телевизору можно подключить только через кабель Micro HDMI-HDMI (300руб) , только у Samsunga нет кажется такого разъема. А через тюльпаны подключить планшет вообще нельзя. Если на телевизоре нет HDMI входа то подключить не получиться.