Наталья П

Как подключить к телевизору tosciba regza 32av703g планшет treck stor volk tablet ?

Вообще то все должно быть просто! Берешь hgmi кабель соеденяешь, там там есть гнезда, и хоп все отображается на ТВ автоматишь! Но у меня телевизор ничего не видит. Может быть нужны какие нибуть программы или разрешения как то нужно синхронизировать? 3 кабеля уже поменял . и на других телевизорах также история. Может кто знает в чем тут дело? Подскажите!

Слава Горбачев

На телевизоре включить режим hgmi, на планшете запустить видео, в редких случаях, нужно включать планшет в сеть (зарядку) .
Учтите, что далеко не все устройства могут быть подсоединены таким образом – всё зависит от наличия соответствующих опций как в ТВ, так и в устройстве, т. е. hgmi выход на планшете и вход на ТВ

Наташа Жирук

Планшет не гонит сигнал на свой АжДиМиАй, причина: от неисправности разьема планшета (другой бы попробовать) до програмных настроек, копайте в разделе настроек "дисплей", на ноутах например надо настраивать выход, через "реалтек" иначе звук не идет. Покурите форумы на 4PDA, там много кульных хацкеров, они очень много знают и толково советуют.

Иван Патранжел

Электроника вещь сложная - имеет значение каждая "мелочь".
http://acer-club.ru/topic/12159-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%83/
Например, как элементарный брак в клеммах соединений так и несоответствие программных обеспечений устройств - требуется сменить ПО на должную версию, но делать это не советую - телевизор "не наш", в СНГ официально не представлен (только для Украины были "серые" поставки) , поэтому перепрошить с гарантией работы не получится. .
Так что, придётся искать "кулибиных"...

Чтобы всё работало "аутоматиш", необходимо, чтобы аппаратура была в
одном стандарте. В разных странах могут быть свои особенности
"контактирования", с определёнными особенностями. Это сделано намеренно, чтобы жители какого-то одного региона мира не могли полноценно использовать электронику, предназначенную для продажи в другом регионе...

Мария Романова

нет возможности !