Елена Агеева

Можно ли подключить планшет Lenovo Yoga Tablet 10. HD к современному телевизору.

Можно ли подключить планшет Lenovo Yoga Tablet 10. HD (цвет корпуса золотой) к современному телевизору. Одни говорят да другие говорят что данную модель не подключить так как нет входа ашди майл.

Юлия

Проводом к ТВ-нет. Если на ТВ (без Wi-Fi и функции Miracst) есть HDMI и USB -берется беспроводной адаптер типа http://ru.aliexpress.c…indows/1610166353.html Планшет поддерживает беспроводное соединение.

Артем :)

Это что за планшет без HDMI? Пусть mini, но должен быть.