Кирилл Faust

Чехол на планшет Lenovo yoga tablet 10 hd+

Всем привет! Подскажите можно ли на царицынском радио рынке найти чехол на данный планшет? А то за оригинальные цену ломят

Анна Макарова

закажи на алиэкспресс цена приятно удивит токо ждать придется

Владимир Дмитриев

Купила универсальный чехол фиолетового цвета на планшет Леново в магазине Вуки http://wookie.com.ua/187-universal-cases/universalnyy-chekhol-enkay-rotation-dlya-planshetov-diagonalu-10-duymov/, отлично смотрится и стоит не дорого.