Юлия Шаламова

Чем плох и хорош планшет Lenono Yoga 10 HD?

Я собираюсь покупать планшет, вот решила Lenovo HD, но задумалась, исходя из видео версий на Ютубе. Считается, что он дороговат по ценовой категории со своими упущениями, типа лагает, подтормаживает и т. д.

Мне непонятно так же, можно ли установить на планшет Андроид программы Office Word, Excel?

Какой Вы посоветуете планшет с хорошей операционной системой и батареей в пределах 20 тысяч руб. ?

Хотелось бы узнать конкретно мнение тех людей, которые в этом разбираются.

Kapral Zadnica

планшет -плох
леново хорош, ни одного хорошего отзыва не слышал о планшетах -понты и всё