Анна

планшет Sony Tablet Z2 как подключить внешний винчестер

либо не видит, либо показывает пустой жесткий диск и просит его форматировать

Спасибо тебе большой за столь быстрый ответ, будь добр скажи а в формате FAT32 он позволит записать фильмы формат MKV, весом в 8 гигабайт

Sony Tablet Z 2 на нем можно смотреть FULL HD
, я уже смотрел к примеру фильм Аватар на 8 гигов с SD карты, значит
единственный способ это купить внешний винчестер с встроенным WI-FI

возможно нашел выход : файловая система exFAT позволяет записывать любые файлы, пока проверял на флешке 32 гигабайтной

Санек Соколов

а кто тебе сказал что андроид должен видеть NTFS, форматируй под FAT32