Bogi

Столкнулся с делемой: Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 P6050 или планшет Sony Xperia Z2 Tablet? что купить лучше???

Выбираю строго из этих 2-х моделей!

помогите выбором!

пожалуйста не советуйте другие модели. пишите по существу!

спасибо!! !

Ек
Екатерина

Мне больше Sony Xperia Z2 Tablet нравиться. Да и у ребенка знакомых такой - она в восторге!

Eugenia Sokolova

Sony.сейчас с него. нравится

Лена

Sony. Он защищён от воды и пыли и у него самый лучший дизайн из всех существующих на рынке планшетов. Ещё энергия экономно расходуется

Ion Zavtoni

Sony. Влагозащита, великолепный дизайн, отличная камера...