Ол
Оля

Ребят, что лучше? Sony Xperia Z2 или Samsung Galaxy S5?

Наталья Посаднева

У меня был самсунг 4 сейчас Сони Экспириа с, с уверенностью могу сказать, что Самсунг намного лучше Сони во всех смыслах, особенно в дизайне интерфейса и качестве изображения .

Алексей

Sony, S5 крайне не удачный флагман, если все же хотите самсунговское, то посмотрите в сторону Note 3

Светлана Солопова

Самсунг ненавижу из-за свиста, когда идут звуковые уведомления. Sony Xperia Z2 мне кажется лучше