Наталья Ведищева

Sony Xperia Tablet Z2, замена задней крышки с белой на черную.

Здравствуйте. Недавно купил новый планшет Sony Xperia Tablet Z2. Долго выбирал цвет: черный или белый. Я не знал что белый вариант обычный пластик и на нем видны и остаются царапины. Подскажите, можно ли в официальном сервис центре сони (в моем случае Новосибирск) поменять цвет аппарата на черный (соф-тач) и сколько это будет стоить?

Если я отнес вопрос не к той теме, напишите к какой.

Что? 5-7 т. р.? Поменять стекло официально стоит 4300!

Ма
Маришка

За твои деньги, что угодно, любые прихоти, рассчитывай на 5-7т. р.