Маргарита Чибисова

Бампер на телефон Где купить бампер (заднюю крышку) на телефон sony xperia Z2?

M_
Max _

Я живу в Москве →здесь в чехлами и бамперами для топовых устройств типа Z2 вообще нету проблем! Приезжаете на Савёловский рынок или на Горбушку→ там этих бамперов хоть пруд пруди! Так–же можно купить в интернет–магазине Связной, заходите к ним на сайт, выбираете, звоните, уточняете наличие по цветам и едите покупать. Так-же советую зайти в магазин (интернет) Pleer.ru !!!Очень популярный, хороший магазин. Сам магазин находится на ст. м. Автозаводская. Там тоже полно всякой всячины и уж такая вещь как бампер для Z2 там по-любому есть. Сверху есть строчка "Каталог". Введите в эту строку название смартфона и он вам найдет всё ,что есть для этого смартфона, в том числе и все чехлы. (Или пройдите по ссылке, я вам скинула)
P.S→ну, если конечно вы из Москвы.