Юлия

Стоит ли покупать Sony Xperia Z2?

Смущают размеры устройства и материалы из которых он выполнен (логично подумать, что стекло при падении трескается каким бы закалённым оно не было) . Также цена 29990. Стоит ли он своих денег или нет?
Если нет, то что можете посоветовать?

Виктория Шиликова

Вполне себе хороший смартфон, если хочешь дешевле, то Nexus 5

Наталья Зенина

Конечно!! ! А если хотите сэкономить то Nexus 5, Xiaomi Mi3, Meizu MX3, OnePlus One. Последний недавно вышел. Характеристики лучше всех похвал. Ага

Михаил Земсков

бери самсунг (sgs4,note3) про плачевный опыт со смартфонами от сони долго писать

Алексей

У меня Sony Xperia Z2. Он падал и экран вниз, и задней панелью, но с ним ничего не случилось. Бери.

Людмила Дмитриева

да. . пользуюсь z1 фишек гораздо больше чем у самсунг нексус и т. п. . много можно перечислять чем сони будет всегда лучше других.. . по стеклу- случайно не разобьёшь...

Константин Власкин

нет, камера, экран, звук в наушниках оставляет желать лучшего

Пл
Плохой

подожди до осени, осенью выходят samsung galaxy f,sony xperia z3 и iphone 6