Оксана Леонова

Хочу купить Xperia Z2.Стоит ли покупать? Или может что-нибудь из Nokia купить?

Алеся Юрданова

Конечно купи Нокиа, это часть компании Майкрософт, выкупили они Нокию и поддержка отличная.

Мария

отличный, бери

Лена Пур

Не! Нокиа кака стали. Соньку берите. Тут и гадать нечего. Ага

И5
Ирина 5

Не сто́ит. Про мегапиксели камеры я уже объяснял: http://otvet.mail.ru/answer/1716468549
Кроме того, судя по отзывам о «глюках» и качестве связи Z1, можно подумать, что Z2 не сильно отличается.

Советую Nokia Lumia 925. Конечно, формально он сильно уступает, но зато в нём реалистичные 8,7 МП, а не 20 или 40, как в более дорогих Нокиях — работают их камеры не лучше (см. ссылку выше) , проверено, примеры можно видеть на Яндекс Фотках (ссылки из Яндекс Маркета, характеристик модели) .

Конечно, камера — это не единственный показатель, просто для меня важный. Но исходя из того, что действительно качественные камеры у Сони начинаются аж с Sony Xperia V, считаю в целом цены на Сони завышенными.

Нигина Нозирова

Qwerty, вы хоть анализировали политику Sony перед тем, как это написать?
Дела у них обстоят так: "Побольше флагманов, поменьше косяков". Т. е. Sony Z, например - это экспериментальная версия флагмана, основа. Потом они взяли "основу", прислушались к толпе, указывающей на ее косяки, и исправили через короткое время в виде Z1. Окей, Z1 - неплохо. Пленочки мешают? Хорошо - уберем. Что-что? А.. . Связь плохая? Так вот вам новеханькая антенка! Экран тусклый? Хорошо, сделаем поярче.
И все в этом духе. Уже были замечены Z3 и Z3C и.. . Многие владельцы гаджетов высказывались, что неплохо было бы, если бы у их смартфона были стереодинамики. Дык вот судя по фото, их Sony тоже сделали. Мне такая политика очень нравится. Похоже на создание бриллианта из алмаза. Ведь не секрет, Apple делает так же. И что-то как-то у меня появилось ощущение, что Sony уже начинает капитально рвать HTC, взбираясь на полочку "прямой и главный конкурент Apple по качеству". Что бы там ни говорили, пока не редизайнят TouchWIZ и не уберут кучу прог, нагружающих систему, Samsung будет в низком приоритете у многих разбирающихся в технике людей.
Вывод: конечно стоит, держал его в руках, очень он даже неплох!

Марина Васильева

Про нокию забудь, загнулась она, каку выпускает, соню бери и не парься

Рустамбек Турсунов

стоит. отличный аппарат!

Эльвира Исабекова

Естественно, гораздо лучше купить Z2!