Если тебе достаточно будет 4 гигабайт доступной там памяти то да. Телефон отличный - достаточно мощне железо, андройд 4.0 уже доступен для этой модели, работае быстро, экран хороший и яркий, звук отличный. Масса плюсов у него но главный минус - 4 гигабайта памяти.
Этой памяти будет достаточно для того чтоб музыки туда залить, поставить игр и может фильм кинуть, но если ты хочешь с собой носить сотни музыкальных альбомов и десяток полнометражных фильмов то этой памят конечно не хватит.
Альтенатива у U есть неплохая - xperia sola. У него чть больше дисплей, больше встроенной памяти (8гб) и можно вставлять в него sd карты до 32 гигабайт, хотя на практике можно и 64. Стоит он чуть дороже, зависит от того где покупать
Мобильные устройства
Стоит ли покупать Xperia U?
Бери, симпатичный телефон.
ФУ ГОВНО, Лучше купи Samsung galaxy S II
Виктор Долгалёв
спасибо за аргументированный ответ. Вот только блять вопрос, неужели ты думаешь, что я бы спрашивал по поводу U, если бы имел деньги на С2?
Думаю не стоит. Экран маленький, памяти откровенно мало но зато (!) процессор двухядерный! Хотя признать сам пишу это с 5228, где экран хуже, не говоря уже о процессоре, а памяти всего 4Гб. Музыки мне хватает, фото тоже, но под съемку видео ну совершенно не годится и это при съемке в 480р. . А если брать как звонилку.. при хождениях по сайтам, даже живучий симбиан заряжается на ночь. Но думаю это не лучший выбор.
Нет там память встроена и ты не вставишь флешку, а памяти там всего 4 гб для андроид игр вообще мало, мало будет !
Саня ¤
Лучше будет взять lg optimus X2 , Lg optimus 3d , xperia p , s или samsung