Ангелина Шведчикова

Что лучше купить Sony Xperia Z2 или Apple iPhone 5S

Анжела Воданенко

Зет2 круче. И экран на дюйм с лишним больше и камера 20мгпс.. и вообще круче по всем элементам. И на 5 айфоне какие то заморочки с сетями 4ж .

Алексей Годовасенко

Apple iPhone 5S.бери меньше глюков ос постоянно обновлется. намучаешься с сонькой поверь .

Максим Лямин

Soni Xperia Z2....с ним хотя-бы рядом с водой можно находится))

Анастасия Головина

лучше купить Sony Xperia Z2

Юлия Кипяткова

Да их даже сравнивать то нету смысла! Айфон хрень полная по сравнению с Сонькой!! ! Однозначно Z2, тут даже и думать нечего!!!