Елена Овечкина

Sony Xperia Z1 или Apple iPhone 5S. Что выбрать? Помогите определиться.

Только обоснуйте почему то или то. Ну можно посмотреть и на другой телефон, хотя самсунги лагучие, да и в руке как то не правильно лежат, а LG без увеличения слота памяти. В общем помогите!

Ирина Ерохова

Если ты знаешь, что такое iOS и что не на всех смртфонах стоит Андроид, тогда iPhone 5S.

Дархан

Смотря какая ОС нужна.