Виктория С

Sony Xperia Z 2 vs Iphone 5s ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ !

Елена Flora

на фото не z2. И не слушайте предыдущий комментарий - у z2 НЕ плохой экран и шикарная камера. И у айфона 5s отличное качество корпуса. Брать стоит исходя из того, с каким размом будет удобнее, потому что оба телефона хороши. Но все же у соньки камера получше. Ну и влагозащита тоже бывает полезной

Анюта Клюева

Один лопата, второй -нелопата. Вот и весь выбор.

Денис Фокин

Sony Xperia Z2!!!

Ань Фыонг Фам

Sony Xperia Z2 плохой экран камера и звук
Iphone 5s плохой корпус
если хочешь айфон то бери iPhone 4s 64Gb

http://appleavenue.ru/catalog/products/iphone_4_s/apple_iphone_4s_64gb_black_md258kh_a/

если смартфон на андроиде, то samsung galaxy s5 лучший выбор

Мария Дубровина

Естественно, Z2! В разы лучше камера, мощнее процессор, больше объём оперативки, поддерживает карты памяти, снимает в Ultra HD, защищён от воды и пыли (если случайно уронить в лужу или даже пруд, он останется полностью работоспособным, если запылится или изваляется в грязи, можно легко помыть, снимает фото и видео под водой)...