F-
Filter -Gafiilter

Не могу подключить 3.5 наушники Razer Kraken Pro к планшету Sony xperia z2 tablet.

Разъем 3.5 не подключается к планшету sony xperia z2 tablet (фото с интернета т. к. я снимаю с него) в общем я не могу подключить наушники к планшету без переходника. а это неудобно, т. к. провод становится слишком длинным, а у разъема болтается второй кабель с микрофоном. Как исправить? помогите! На телефоне работает без переходника. p.s. с переходником подключаются. Прошу. помогите. спасибо заранее.

Денис Клюев

начнем с того что это не наушники а телефонная гарнитура (наушники с микрофоном) , выход на наушники не расчитан на 4контакта, или переходник или наушники купите