Наталья Пашко

как сделать так чтобы звуш шел одновременно из колонок и из наушников

когда проверяю через RELATEK (на скрине) то звук работает и в наушниках и в колонках а когда включаю музыку то звук идет только через колонки как сделать чтобы звук шел одновременно и из колонок и из наушников

Анна

Подключи к передней и к заднему входу одновременно. вот и всё

Сергей Nf

сначала зайти на офф сайт асус и автоматом обновить драйвера а потом будет другой диспетчер звука вот в нём нужно настраивать.

Татьяна Афонина

чтобы звуш шел правильно надо определить на компе звук на звуш )))