Сергей

слушал сейчас музон на всю в наушниках с ноута. А рядом лежал разьём от колонок . соприкоснулись значит наушники и

разьём, подребежал 2 секунды.... а потом черз 20 мин ноут выключился.. . Теперь не рабоает звук и тормозит графа, я уже обновляю драйвера. Надеюсь, что причина в них. Как Вы думаете, не опасно ли это?

Анастасия

ииии, что..?

Sa
Saikal

Автор данного поста находится в контузии.

Динара

значит автор запарился совсем)

Анна

статика вообще вещь для электроники опасная, но раз на раз не приходится.
но думаю проблема не в драйверах. . а в пробитой обвязке аудиочипа.