Марина Федотова

что делать если ноут не врубается?

что делать если когда я врубаю комп лампочки горят, высвечивается sumsung (загрузка) подом идёт загрузка microsoft и потом становится чёрный экран и белая срелочка (мишка) и нечего не роизходит, помогите пожалуста!

На
Надежда

У меня было такое, нужно переустановить операционную систему.

Марина Александрова

Может отнести в ремонт, обратиться к специалисту

Александр Охапкин

- Причин много от неисправности в железе до слетевшего дистрибутива....

Alexandr Androsov

если у тебя есть диск с виндой с настройками то сделай откат системы на начальную установку от производителя

Плиев Плиев

Винду заплющило. Простейший и самый дурацкий способ = переустановка. А в принципе 95% таких проблем решаются БЕЗ всяких переустановок за несколько минут. Только нужен Спец и рядом! На расстоянии - разве что Маг-Экстрасенс....

Екатерина Куколева

а если не переустонавливается