Марина Александрова

У меня mp3 плеер explay c60, звук тихий (Если я куплю нормальные наушники звук будет громким? говорят что нет...

Звук тихий, если я куплю нормальные наушники звук будет громким? говорят что нет...

Виктор Дейнеко

Это очень даже возможно. У меня так же было. Купила новые, хорошие наушники и, о чудо, я смогла нормально слушать музыку.