Света

почему работает только 1 наушник?

Вот купил я наушники, подцепил и работает только один, хотя везде звук стоит 50%на 50%, пошел я обратно отдавать, в общем продовцы подключили к своему компьютеру и у них работает, а почему у меня работает только один (левы) ?

Viktor Eremkin

Или обрыв в наушниках или контакт плохой в гнезде

Ирина Стырова

Вероятно, разъём в Вашем компьютере неисправен или побило аудиочип на один канал.