Николай Каряев

Не работает 1 наушник

На телефоне, периодически не работает левый наушник, правый работает. Можно ли как то починить или нужно покупать новые наушники?

С другими наушниками все хорошо работает.

Максим Плуталов

Конечно можно если знаешь как. Если не знаешь даже не пытайся.

Павел Камышев

Наверное где-то одна из жил повредилась.
А может быть само гнездо для наушников разболталось.
С другими наушниками проверял?

Кн
Кнопочка

Скорей всего в самом штекере проводок отходит, придётся купить новый, и перепаять всё.

Bobur Qodirov

если опыта нет не лезь

Антон Сычев

Ченить нет смысла если только они не дорогие, дешевле новые купить. Ну а пока можно нерабочий отрезать и слушать с одним