Наталья Торгачева

не работает ушко в наушниках ((

дело в том ...Одно ушко (левое через которое входит шнур) работает, а вот правое - нет! я сделал вывод что проблема в наушниках.... я подключал их к процессору и к телефону один и тот же результат.... я вскрыл правое ушко.... там все было припаяно, ничего нигде не отошло, вроде провод не перетерся, может что то с наушником? или попробовать перепоять?? ? че делать? ? (купить новые не выход)

просто хочется знать в чем причина, я в будущем судомеханик по этому мне такие вещи тоже надо знать)

Денис Котов

Проверка наушников: возьми любую круглую батарейку и два проводка (зачистий концы) . Изолентой или скочем прикрепи проводки к батарейке.
Концами проводков води по контактам штекера, в наушниках слышен шорох - это нормальные. В наушниках тонкие проводки сначало надо облудить с паяльной жидкостью на хлорвиниловой трубке (белая) .
Потом спаивать, потомучто они покрыты лаком.

Амина Караева

А новые 5 баксов стоят, почему не выход?

Александр Карлин

смотри не сам провод, а на "рубашке" динамика 2 тонких провода, в самом 3.5 может быть дело, в "+" громкости... лучше возьми мультиметр и прозвони... будешь уверен на 1000 %))) "ушко"хах))

Ирина Ясь

почему не выход?

Дмитрий Громов

паяй. может где обрыв. но сперва замерь сопротивление на самом наушнике - может быть обрыв в катушке. тогда все твои старания пусты и выход один - приобрести новые.

Алёнка Кузовкина

попробуй перепаять