Александр П.

помогите не работают наушники

Сначала всё работало прекрасно, потом наушники стали работать только если выгнуть шнур и крепко держать пальцем, потом один наушник перестал работать совсем и вскоре отключился, не работает нигде куда не подключал главное на телефоне появляется значок что наушники включены а сам звук не доходит

я кстати теперь хз где это место, а чем вырезать посоветуете удобнее всего?

Светлана

Вырежь то место где отходит и заново спаяй.

Мария Атанова

отломился кабель, найди место-где, обрежь и все провода спаяй