Анна Карбовская

Почему не работают наушники у компа?

вот я подключила всё наушники засунула куда надо, но по скайпу говорю а меня не слышат. подскажите что можно сделать. скачать ли что-нибудь надо, а?

Тилли Ток

значит засунула не туда, куда надо

Сергей Тихонов

Просмотреть громкость в параметрах устройства и общих настройках скайпа и посмотри в тот ли разъем воткнула наушники (по размеру подходят ли, цвет входа - зеленый, никак не синий или красный) , проверить установлены ли драйвера на звук, подключить попробовать к динамикам и сзади СБ.

Валерия Ш.

Наушники-то хоть с микрофоном? Если без, то тебя точно никто не услышит. И два штырька должно быть: зеленый (наушники) - в зеленое гнездо, розовый (микрофон) - соответственно в розоватистое.

Эмилбек Осконбаев

Может на них что-то тяжелое падало или ты их не туда подключила.