Кусьма Евгеньевна

Вдруг выключился ноутбук и больше не включался в течении 1-2 часов. Потом включился, подскажите что это может быть!

Антон Костров

перегрев биоса

Иван Стамов

Что-то перегрелось, сработала автоматика, нужно срочно чистить, а то в другой раз может уже не включиться

Ан
Анаст

Перегрев. Вообще его иногда чистить надо. Не пробовал?

Сергей Сер

да перегрелся была таже хрень продуй вентилятор там взади есть отверстие где воздух выходит дунь туда посильнее пыль вылетит и всё

Алиса

перегрев

Калипсо

какой на хрен перегрев. Ни слушай ни кого. Он просто перегрелся.