Татьяна Нащинская

Сколько лет работают ноутбуки?

Вернее через сколько лет скидывать его в чужие руки, чтобы он не сдох на твоих руках?:)))

Как и авто через пару тройку лет, пока на гарантии?:)

Ксюша Андреева

Да может через неделю сломаться. Кто это знает?

Айдар

от оной минуты до 10 лет

Никита Бледных

Глупый вопрос смотря как пользоваться+ везение тоже не мало значит, у моего знакомого ноутбуку 5 лет и отлично работает но он его никогда не носит просто стоит на столе=) при активном использовании думаю года 2 проживет