Анастасия Веселова

от чего ноутбук плохо работает

Надежда Путякова

почисти ноут, либо вирусы

Андрей Терентьев

факторов много, начиная от железа, заканчивая ПО, если раньше работал хорошо попробуй сделать дефрагментацию жесткого диска, почистить реестр, еще если он слабый, попробуй увеличить производительность уменьшив визуальные характеристики

Светлана

От своего хозяина.

Сергей Самойлов

для начала нужна оптимизация. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин