Сергей Омельчук

при включениии компа на 7 минут вылезло вот это -

что это и почему оно появилось? и не опасно (потом комп перезагрузился и все ОК)?

Иван Гашевский

некорректно была завершена работа. это проверка диска

Ириша Суровцева

не правильно завершили работу компьютера, это проверка, ничего страшного

Екатерина

проверка жесткого диска, ничего страшного нет.

Галина Шумилова

все нормально только у тебя в system 32 появился червь или троян дай команду своему антивирусу чтоб он проверил папку windows

Юр
Юра

Возможно это последствие не правильного выключения компьютера. Например выдернул шнур и пошло восстановление файлов винды. Также это может быть вызвано вирусом. Часто такое делают банеры.

Елена Орлова

это проверка жесткого на ошибки

Елена Салова

все норм поверь антивирусником system 32

Людмила Тузова

проверка и исправление логических ошибок жесткого диска, возможно у тебя на харде сбойный кластер