Мария

При включении компьютера издается писк, а монитор не работает если перезагрузить комп 10-15 раз то включается, что это???

Евгений

Отнеси в сервис-центр!

Ми
Михаил

писк это BIOS его почисть и будет все ок

Omar Roshaan

Издавая писк, твой комп сигнализирует, что что то не так, что именно не так определяется по таблице писка, например три коротких один длинный - ошибка видео адаптера, я точно не помню все сигналы, разбери системник, проверь все соединения и платы, или поищи в интернете таблицу "писков" - звуковых сигналов! http://ru.wikipedia.org/wiki/звуковые_сигналы_BIOS

Андрей

проверь "пухлые" кондецаторы на материнке иои БП

Алексей

Короткий одиночный писк означает "всё ОК" на уровне BIOS. Значит, отказало что-то интеллектуальное. Обычно виноваты бывают мама и видяха.