Евгений Усков

Как вы думаете этот ноутбук подойдет для игр?

dns-shop.ru/catalog/i152793/156-noutbuk-asus-i5-3210m-4096-500-nv-gt610m-2gb-dvd-smulti-wifi-bt-ca.html#description

Иван

Какие игры за 23 т. р. на ноутбуке?

Михаил

Да, многие игры пойдут.

Но как бы сказать, это ноутбук. В игры играть на нем опасно, из-за игр он очень сильно греется и может сгореть.

Лучше за такие же деньги купить настольный компьютер и играть в игры на нем.

Юр
Юрий

нет. Не бывает игровых ноутбуков.

Алексей

Слабая видеокарта надо GT650 или хотяб 640

Сергей

Подойдёт но не для особо требовательных! Ато загубите сердце машины !

Ев
Евгений

крайзис, гта 4, вателфилд 3 на максималке не потянет.

Александр

Нет, GT 610M не подойдет для игр

Марат

некоторые да некоторые нет