Oleg

Подскажите подойдет ли ноутбук HP PAVILION g6-2257sr для игр?

Будет ли тянуть игры на максимальных без лагов? и вообще как вам его видеокарта?

Данила

уже +100500 раз говорено-ноутбуки не для игр. в них стоит обрезанное железо. чтоб меньше грелись. а если таки умудряются играть -то через год-полтора получают отвал чипов от перегревов