Нигина Нозирова

какой из этих ноутбуков подойдет для тяжелых играх (например батлфилд 3 )HP PAVILION g6-2209sr или HP PAVILION g6-2052er

или подскажите хороший ноут в пределе двадцати одной тысячи для тяжелых игр без глюков

а на средних настройках

если и на средних настройках неполучится то подскажите какой нибудь хороший комп или ноут

Юрий Савчук

"в пределе двадцати одной тысячи для тяжелых игр без глюков"
Мсье шутить изволит? Да если ты такое были, я бы не собирал стационар за 40к рэ.

Александр Лебедев

ни один.
нет не подойдёт.

Ринат Нурбаев

за такие деньги без лагов не поиграть. надо в среднем 30 тысяч.