An
Andрей

какой ноутбук подойдет на любые игры 2012года.

может подскажите пожалуйста какой мне ноутбук купить качественно и дешево, можно и самый дешевый, чтоб поддерживал игры гта4,кризис и еще другие крутые игры, чтоб не слишком зависала при игре. но не прошу же на самых больших разрешениях. мне годится даже в настройках малые параметры

Алексей Скоробогатов

ноутбук= контакт и тд+ старые игры до 2011 2012 хз как пойдут хоть сколько в него вкладывай настольный мощьнее за теже деньги в разы

Олеся Баранова

купи HP Pavillion Gv-6

Александр Моисеев

пляши от видяхи GT 650M - и качественно, и недорого

Дарья Хритоненкова

Ни какой!! ! Ноуты изначально задуманы для работы. На минимальных требованиях возможно применение ноута: Видео 256 кб/с (есть 320, но по цере не подъемны) внешний чип от нвидеа или радеон с 1-2 гб памяти ддр3. 2-а ядра разумеется, озу 3гб для ОС32бита, и более 3 для ОС64 бита ну и тд по потребностям.