Марина Зарубина

Подойдет ли такой ноутбук для игр на средних параметрах (игр совремменных)

http://rozetka.com.ua/acer_aspire_e1-571g_32324g50maks_nx_m57eu_002/p254371/

Отабек Мусаев

Слабоват.. .

Даша Тарева

Проц. - хрень собачая, будет всё лагать жестко!

Татьяна Малышева

С такой видеокартой игры работать не будут

OK
Oybek Karimov

ноуты для игр только лошки берут в этом ничего хорошего нет, тем более такой как ты скинул

Сергей

Видюха слабовата. Лучше проц i5 и видюха ну минимум гиг и тогда все игрушки на средних должны идти более мене нормально. Оперативки 4 хватит (если разом несколько игрушек запускать не будешь)