Александра Курбатова

Какие игры потянет на средних Ноутбук HP ProBook 4540s (B7A59EA)? С такими параметрами

Платформа (кодовое название) Что такое «Платформа (кодовое название) »
Intel Chief River (2012)
Процессор
Intel Core i5
Модель процессора Что такое «Модель процессора»
2450M
Количество ядер
Тактовая частота
2 500 МГц
Turbo-частота Что такое «Turbo-частота»
3 100 МГц
Кэш (общий, L2 или L3) Что такое «Кэш (общий, L2 или L3)»
3 МБ
Энергопотребление процессора (TDP) Что такое «Энергопотребление процессора (TDP)»
35 Вт
Чипсет Что такое «Чипсет»
Intel HM76 Express

Тип оперативной памяти
DDR3
Объем памяти Что такое «Объем памяти»
4 Гб
Максимальный объем памяти Что такое «Максимальный объем памяти»
8 Гб
Количество слотов памяти Что такое «Количество слотов памяти»
2 слота

Тип жесткого диска (дисков) Что такое «Тип жесткого диска (дисков) »
HDD
Емкость жесткого диска Что такое «Емкость жесткого диска»
750 Гб
Скорость вращения Что такое «Скорость вращения»
5400 RPM
Тип графического адаптера Что такое «Тип графического адаптера»
дискретный
Графический адаптер
AMD Radeon HD 7650M
Локальная видеопамять Что такое «Локальная видеопамять»
2 ГБ