Ал
Альпенгольд

Установить Windows 7 на ноутбуке Hp ProBook 4540S с предустановленной Win8. Кто сталкивался?

Запуститься с диска не получается. Возможность заходить в биос есть только как Guest.

Артур Москва

8 надо снести сначало, а потом поставить 7, сталкивался с таким когда хр стаил на 7, по другому без толку .8 надо снести любым способом, например удалением системных папок с диска С

Антон Шептицкий

надо отформатировать диск с вин8 и устанавливай 7 и на будущее некогда не-ставь 8 она то нормальная но тока на планшетах и моноблоках