Виталий Кузнецов

как установить windows через bios на ноутбуке hp probook 4530 s

Как установить windows через bios на ноутбуке hp pro book 4530 s

Vera Gulyaeva

как на любом компе переключаешь бут в режим сд привода и запускаешь установку

Михаил

через биос ниче не ставится, это заблуждение, в биосе меняются настройки загрузки (не обязательно их менять). установка происходит в меню установочного дистрибутива и к биосу никакого отношения не имеет.

Жора

Нужен установочный диск или флешка.
После кнопки ПИТАНИЕ нажать сразу ESC, откроется меню выбора загрузки. Ну и выбирайте CD или флешку.