Ро
Роман

Посоветуйте игры на средний ноутбук.

Процессор Intel Celeron 1,8 ГГц, 1,8 ГГц
оператиная память - 2 Гига
видеокарта NVIDIA GeForce GT 610M
Размер видеопамяти1024 Мб
http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i161135/156-noutbuk-asus-celeron-b830-2048-320-nv-gt610m-1gb-dvd-smulti-wifi-c.html#description

Шутеры, стреллялки, игры, где на мечах дерешся

Андрей Запертов

поиграй в fable the lost chapters. меня очень сильно зацепила

Елена !

ну это ниже среднего ноут.. . во многие ноуты в наше время можно добавить ОЗУ самостоятельно, добавь еще хотябы 2 гига и тогда поиграешь в какую-нить доту, контру, может батлу, смотри сам, ибо проц из 90х

Анастасия Любимова

в сталкер рубни в far cry 3 поиграй если потянет ну и лучшая игра gta san andeas тоже сыграй

Юлия

ОC: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2Гб оперативной памяти
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Свободное место: 9 Гб свободного пространства Sims 4 Можешь поидеи поиграть!