Александр Лазарев

Посоветуйте игры на ноутбук

Pavilion dm4-1160us
Asus
Intel(R) Core(TM) i5 CPU M 450 @ 2.40Ghz 2.40
ОЗУ 2.00 GB
64-bit
графический процессор: Intel GMA HD (тактовая частота –500 МГц, при использовании технологии Turbo Boost –766 МГц, выделенная графическая память – 1696 MБ)

Юрий Бухонин

поиграй в мафию 1, гта 3

Анастасия Акубардия

нет асасин не пойдёт. кс тема

Алёна Николаева

Флеш игры пойдут на ура! Огромный выбор делает эти игры интересными, никогда не наскучат. http://www.playground.ru/flash/ И их плюс в том, что не нужно устанавливать на комп.