Наталья Зенина

Посоветуйте ноутбук для игры worldoftanks заранее спасибо

Алёна

Lenovo IdeaPad Y570 (59-326322)

Жора

Не дешевле 3000 грн (12000 руб) стоит хороший игровой ноут) ) Можно взять Asus, Acer, Samsung.

Артём Алексеев

hp pavilion, потянет все игрухи

Татьяна Нефедова

ноутбук для игр? смешно. слабое место у все ноутбуков - видеокарта. Хочешь играть с красивой картинкой, купи лучше настольник. Ну коли хочешь ноут, то игровой бери от 40к рублей. Все, что будет дешевле, разочарует тебя.