Константин

почему не запускается игра worldoftanks

пишет какгда зупушу предупреждение отсутствует файлwordoftankc exe подробная инфо в файле журанала

Аннна Сосина

Посмотри системные требования или у тебя видео карта не подходит!

Cf
Cfif

Вот кагда я запушу - народ писается по углам. В некоторых случаях - какается.
У тебя удалён исполняемый файл. Кто и зачем это сделал - сам думай. Предполагаю, что это мама, намекает, что пора делать уроки.

Дамир Миникаев

или процесор слабенький

Аркадий Шпагин

Удали игру и установи заново. Должно помочь.