Илья Власов

worldoftanks. Почему во время игры в worldoftanks пропадает из вида танк противника?

Юлия Козлова

всмысле. вражеский танк может проподать 1.если умер светляк, или некоторые танки могут сами проподать если враг стоит в кустах и у него маскировочная сеть... имхо

Ирина Никитина

пропадает из засвета

Ек
Екатерина

В смысле пропадает? Может быть он уходит в туман войны?

Илья Копылов

почему почему рация не может его обнаружить поэтому когда прячешься прячься за домами и камнями а также в низинах
на некоторых картах можно на гору залезть кстати