Юл
Юля

Почему клиент игры WorldOfTanks вылетает на рабочий стол без ошибки?

После установки Windows 8 стал вылетать клиент игры. Пробовал моды удалять, шаманить над вирт. памятью, ничего не помогает.

Ирина Петрашова

У меня что-то похожее было, видяха не тянула. Все требования по игре соблюдены?

Зура Камилова

Windows 8 не совместим с игрой. Попробуй совместимость сменить ну если не поможет - меняй Windows 8 на Windows 7 Max

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Я не знаю людей у кого «WoT» на «8осьмерке» пашет...

Наталья Ведищева

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru